Стих ГОДА

Да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино,
– да уверует мир, что Ты послал Меня.

Евангелие от Иоанна 17:21 / Читать дальше

 

 
IMG_9139.jpg

Наша миссия

Первая Славянская Баптисткая Церковь стремится осуществлять служение таким образом, чтобы оно максимально способствовало нашему преклонению перед Богом, уподоблению характеру Иисуса Христа, и служению друг другу к созиданию церкви, для возвещения Евангелия народам и прославления Великого и Суверенного Бога.

Узнайте больше о нашей церкви

 
 

Служения

В церкви FSBC, у нас есть различные служения, в которых вы можете принять участие. Церковь собирается как одно тело по воскресеньям, и у нас есть много других служений в течение недели.

Мы приглашаем вас присоединиться к нам.

 

Воскресные собрания

Воскресные собрания - это основной способ, которым мы собираемся как церковь, чтобы вместе поклоняться, изучать Писания, и молиться друг за друга.

Мы собираемся по воскресеньям в 10 утра и 6 вечера.

Для молодежи

FSBC Youth предназначен для того, чтобы помочь ученикам сстарших классов и высших учебных заведений развивать свою веру, свой характер и отношения с Иисусом. Мы создаем атмосферу, в которой они могут принадлежать.

Молодежь собирается по воскресеньям вечером в Youth Café и по средам для изучения Библии.

Для детей

В церкви FSBC мы любим детей. Мы хотим, чтобы наши события были полны энергии и радости. Мы хотим, чтобы дети узнали об Иисусе и встретились с ним.

Мы приглашаем ваших детей в Авану по пятницам.
 

Для подростков

Подростковая группа собирается по вечерам после воскресного богослужения. Мы будем рады видеть ваших детей в возрасте от 13 до 15 лет на этих общениях.

 
bg.gif
 

Поддержите наше служение

Верующие в Иисуса призваны стать слугами. Мы хотим активно демонстрировать самоотверженную любовь, служа окружающим нас людям. Требуется много добровольцев для поддержания еженедельных служение FSBC. Мы семья, и как семья, мы все принимаем участие. Мы просим вас поддержать нас.

 

Получить больше информации

Чтобы узнать больше информации о нашей церкви или связаться с представителем нашей церкви, пожалуйста, свяжитесь с нами.

 

Сделать пожертвование

Если вы хотите поддержать нас, вы можете сделать пожертвование ниже.